Оказание услуг по техническому обслуживанию с заменой аккумуляторных батарей источников бесперебойного питания для обеспечения нужд ФГБУ «ИАЦ МЧС России»
Начальная цена2 417 553,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 175,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 755,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006126000005
ИКЗ
261440101235377310100100300019511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИАЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4401012353 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги осуществляются силами и средствами Исполнителя по адресам, указанным в Технических требованиях
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анна Алексеевна, 7-495-6611059-9710, zakupki@iac.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ИБП с заменой аккумуляторных батарей Huawei UPS5000-E-75K-BF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 964 014,54 ₽ | 964 014,54 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание ИБП с заменой аккумуляторных батарей APC Smart-UPS SRT, On-Line, 8000VA 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 420 991,85 ₽ | 841 983,7 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ИБП с заменой аккумуляторных батарей Delta RT-6K RE, 6кВА 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 305 777,54 ₽ | 611 555,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ