Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экранирования
Начальная цена8 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 890 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006126000006
ИКЗ
261440101235377310100100310012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИАЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4401012353 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анна Алексеевна, 7-495-6611059-9710, zakupki@iac.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс межсетевого экранирования 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 4 450 000 ₽ | 8 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ