Оказание услуг по диагностике системы хранения данных Lenovo ThinkSystem DM 7000F для нужд ФГБУ «ИАЦ МЧС России»
Начальная цена221 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 163,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006126000007
ИКЗ
261440101235377310100100320019511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИАЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4401012353 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
121357, г. Москва, ул. Ватутина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анна Алексеевна, 7-495-6611059-9710, zakupki@iac.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 221 633,33 ₽ | 221 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ