Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Электронный аукцион № 0341100006126000008 опубликован 27.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261440101235377310100100330012740244
Начальная цена80 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006126000008
ИКЗ
261440101235377310100100330012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИАЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
4401012353 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анна Алексеевна, 7-495-6611059-9710, zakupki@iac.mchs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
60 Штука1 340 ₽80 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ