уголь каменный марки Д
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006326000009
ИКЗ
261440300139644030100100210010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:33
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4403001396 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Костромская, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Долматова, д. 25
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Коновалов Даниил Геннадьевич, 7-49437-21125, si-2@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ