Ремонт системы отопление
Начальная цена871 955,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 195,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 719,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006326000010
ИКЗ
261440300139644030100100230014221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4403001396 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Смирнов Роман Александрович, 7-999-5117771, si-2@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 871 955,25 ₽ | 871 955,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ