Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена131 710,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 171,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100007226000005
ИКЗ
261440105049344010100100210012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ."
ИНН-КПП
4401050493 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 17/24
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 17/24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Дурягина Ольга Александровна, 7-4942-451082, manukhiniy@msekos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 790,67 ₽ | 55 162,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 491 ₽ | 37 964 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 646 ₽ | 38 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ