Выполнение работ по капитальному ремонту памятника культурного наследия (Северный Флигель) в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 018 554 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 185,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 855,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 185,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100007326000010
ИКЗ
261440100400044010100100600014399243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401004000 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, ПОСЕЛОК ВАСИЛЬЕВСКОЕ
Местонахождение
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, Васильевское п
Место поставки и контакты
Место поставки
Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Алексей Александрович, 7-4942-399156, delcova.p.d@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту памятника культурного наследия (Северный Флигель) 43.99.60.200 Работы по ремонту, реставрации, консервации и воссозданию кладок, конструкций на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 018 554 ₽ | 1 018 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ