Выполнение работ по огнезащитной обработке чердачных помещений кровли зданий ФКУ ИК-8 УФСИН России по Костромской области.
Начальная цена382 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 101,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100007326000011
ИКЗ
261440100400044010100100570118425244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:31
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401004000 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, ПОСЕЛОК ВАСИЛЬЕВСКОЕ
Местонахождение
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, Васильевское п
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондарец Владимир Сергеевич, 8-4942-399150, ik-8@44.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке чердачных помещений кровли зданий ФКУ ИК-8 УФСИН России по Костромской области. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Условная единица | 382 035 ₽ | 382 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ