Замена оконных блоков в здании общежития отрядов № 1,2 (в рамках капитального ремонта).
Начальная цена1 008 234 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 082,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 823,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 082,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100007326000012
ИКЗ
261440100400044010100100620014332243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:43
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401004000 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, ПОСЕЛОК ВАСИЛЬЕВСКОЕ
Местонахождение
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, Васильевское п
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлов Алексей Александрович, 8-4942-399150, delcova.p.d@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 1 008 234 ₽ | 1 008 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ