Капитальный ремонт отмостки и цоколя здания общежития отрядов №1, №2 (В рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион № 0341100007326000013 опубликован 03.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261440100400044010100100630014339243
Начальная цена535 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 355,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 554 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 355,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100007326000013
ИКЗ
261440100400044010100100630014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:20
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401004000 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, ПОСЕЛОК ВАСИЛЬЕВСКОЕ
Местонахождение
Российская Федерация, 156009, Костромская обл, Кострома г, Васильевское п

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Козлов Алексей Александрович, 7-4942-399150, delcova.p.d@44.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица535 540 ₽535 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы