Оказание услуг по обновлению программного обеспечения системы видеонаблюдения SecurOS и расширению его функциональных возможностей
Начальная цена1 875 757,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 757,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 787,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000022
ИКЗ
261440101710444010100100730015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление программного обеспечения SecurOS Enterprise версии 10.х (Serial number: 1134956525) до SecurOS Enterprise версии 12.х 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 197 784 ₽ | 1 197 784 ₽ |
| 2 | Расширение функциональных возможностей программного обеспечения с помощью комплекта программного обеспечения SecurOS-Enterprise-N0.KSTRIKEXB60/0 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 677 973,33 ₽ | 677 973,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ