Поставка оборудования громкоговорящей связи

Электронный аукцион № 0341100008626000023 опубликован 10.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 261440101710444010100100740012640244
Начальная цена1 344 675,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 446,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 233,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 446,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000023
ИКЗ
261440101710444010100100740012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усилитель мощности
26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука
4 Штука163 525,03 ₽654 100,12 ₽
2
Оповещатель пожарный речевой рупорный «Глагол ТН-10IP»
26.40.42.110 Громкоговорители
9 Штука65 053,99 ₽585 485,91 ₽
3
Оповещатель пожарный речевой рупорный «Глагол ТН-15» или эквивалент
26.40.42.110 Громкоговорители
20 Штука5 254,46 ₽105 089,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы