Поставка бачков для унитаза
Начальная цена351 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 575,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000024
ИКЗ
261440101710444010100100750012223244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный бачок для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 50 Штука | 7 030,24 ₽ | 351 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ