Поставка почтовых марок (ГЗПО)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000027
ИКЗ
261440101710444010100100760015819244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 5 000 Штука | 1 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 000 Штука | 2 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 000 Штука | 3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 100 Штука | 10 ₽ | 61 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 080 Штука | 50 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ