Поставка конвертов почтовых бумажных

Электронный аукцион № 0341100008626000028 опубликован 01.09.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 261440101710444010100100910011723244
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000028
ИКЗ
261440101710444010100100910011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
9 000 Штука63 ₽567 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ