Поставка оборудования дуплексной связи
Начальная цена1 809 778,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 097,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 488,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100008626000029
ИКЗ
261440101710444010100100900010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401017104 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябин Алексей Сергеевич, 7-4942-426572, grz-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 20 958,19 ₽ | 83 832,76 ₽ |
| 2 | Кабель витая пара 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 135 Метр | 37,88 ₽ | 80 873,8 ₽ |
| 3 | Учрежденческая автоматическая телефонная станция 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 178 598,13 ₽ | 178 598,13 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 7 070,23 ₽ | 7 070,23 ₽ |
| 5 | IP антивандальное переговорное устройство 26.40.44.000 Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 20 199,63 ₽ | 1 413 974,1 ₽ |
| 6 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 22 714,64 ₽ | 45 429,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ