Поставка наборов реагентов для проведения исследований
Начальная цена406 852,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 342,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341100011026000007
ИКЗ
261440105302144010100100130012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401053021 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Светлана Владимировна, 7-494-2372491, zakupki@fguz44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум эритроцитарный дифтерийный антигенный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 50 148 ₽ | 200 592 ₽ |
| 2 | Диагностикум эритроцитарный столбнячный антигенный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 50 148 ₽ | 200 592 ₽ |
| 3 | Диагностикум эритроцитарный туляремийный антигенный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 834,21 ₽ | 5 668,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ