Поставка наборов реагентов для проведения исследований
Начальная цена454 741,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 737,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341100011026000008
ИКЗ
261440105302144010100100130022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401053021 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Светлана Владимировна, 7-494-2372491, zakupki@fguz44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 348,31 ₽ | 123 483,1 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 342,52 ₽ | 75 082,68 ₽ |
| 3 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 711,4 ₽ | 117 114 ₽ |
| 4 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 984,27 ₽ | 69 889,89 ₽ |
| 5 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 076,07 ₽ | 32 152,14 ₽ |
| 6 | Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 509,6 ₽ | 37 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ