Поставка оборудования в рамках реализации ФП "Здоровье для каждого": центрифуга лабораторная
Начальная цена317 558,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 877,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341100011026000009
ИКЗ
261440105302144010100100140012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401053021 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Светлана Владимировна, 7-4942-372491, zakupki@fguz44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга лабораторная 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 317 558,6 ₽ | 317 558,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ