Поставка хозяйственных товаров для нужд ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена39 350 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 196,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001026000082
ИКЗ
262440000029944010100102920340000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "КОСТРОМААВТОДОР"
ИНН-КПП
4400000299 - 440101001
Почтовый адрес
156012, Костромская обл, г Кострома, Костромская обл, г Кострома, ул Костромская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 156012, Костромская обл, Кострома г, Костромская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Богомолов Александр Константинович, 7-4942-493315, zakupki@kostromavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 134 ₽ | 13 400 ₽ |
| 2 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Штука | 95 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 4 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 50 Штука | 389 ₽ | 19 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)