Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена112 437 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 562,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001026000083
ИКЗ
262440000029944010100102920350000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "КОСТРОМААВТОДОР"
ИНН-КПП
4400000299 - 440101001
Почтовый адрес
156012, Костромская обл, г Кострома, Костромская обл, г Кострома, ул Костромская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 156012, Костромская обл, Кострома г, Костромская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Богомолов Александр Константинович, 7-4942-493315, zakupki@kostromavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 185 ₽ | 92 500 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 23,28 ₽ | 4 656 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 11,95 ₽ | 1 195 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 25,21 ₽ | 12 605 ₽ |
| 5 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 50 Штука | 29,62 ₽ | 1 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ