Оказание услуг по разработке проектной документации на автоматическую систему пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд Вохомского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001026000084
ИКЗ
262440000029944010100102800060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "КОСТРОМААВТОДОР"
ИНН-КПП
4400000299 - 440101001
Почтовый адрес
156012, Костромская обл, г Кострома, Костромская обл, г Кострома, ул Костромская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 156012, Костромская обл, Кострома г, Костромская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются силами и средствами Исполнителя по фактическому адресу, указанным в Таблице 1 Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградов Алексей Александрович, 7-4942-493360, zakupki@kostromavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ