Поставка активной пены для нужд ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001026000087
ИКЗ
262440000029944010100102920360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "КОСТРОМААВТОДОР"
ИНН-КПП
4400000299 - 440101001
Почтовый адрес
156012, Костромская обл, г Кострома, Костромская обл, г Кострома, ул Костромская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 156012, Костромская обл, Кострома г, Костромская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградов Алексей Александрович, 7-4942-493360, zakupki@kostromavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активная пена 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 200 Литр; кубический дециметр | 337,5 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ