Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Мемантин»
Начальная цена168 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001226000087
ИКЗ
262441400802644140100100040640000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОПБ ИМЕНИ СНЕЖНЕВСКОГО А.В."
ИНН-КПП
4414008026 - 441401001
Почтовый адрес
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, (тел. 8 (4942) 644-014)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Марина Юрьевна, 8-4942-644011, zak-kopb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 9 000 | 14,2 ₽ | 127 800 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 800 | 22,5 ₽ | 40 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ