Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Бипериден»
Начальная цена48 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001226000090
ИКЗ
262441400802644140100100040670000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОПБ ИМЕНИ СНЕЖНЕВСКОГО А.В."
ИНН-КПП
4414008026 - 441401001
Почтовый адрес
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, (тел. 8 (4942) 644-014)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Марина Юрьевна, 8-4942-644011, zak-kopb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИПЕРИДЕН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 000 Штука (шт) | 2,42 ₽ | 48 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ