Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Бипериден»

Электронный аукцион № 0341200001226000091 опубликован 30.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262441400802644140100100040680000244
Начальная цена25 062 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 253,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001226000091
ИКЗ
262441400802644140100100040680000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОПБ ИМЕНИ СНЕЖНЕВСКОГО А.В."

ИНН-КПП
4414008026 - 441401001
Почтовый адрес
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, (тел. 8 (4942) 644-014)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Марина Юрьевна, 8-4942-644011, zak-kopb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИПЕРИДЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)41,77 ₽25 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы