Поставка бензина автомобильного марки АИ-92
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001226000095
ИКЗ
262441400802644140100100180021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОПБ ИМЕНИ СНЕЖНЕВСКОГО А.В."
ИНН-КПП
4414008026 - 441401001
Почтовый адрес
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
156519, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОСТРОМСКОЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара: осуществляется путем его выборки на АЗС, которые находятся не далее 15 км от п. Никольское по пластиковым картам или безналичным обслуживанием Заказчика на АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рачинская Ольга Леонидовна, 8-4942-644011, zak-kopb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,72 ₽ | 68,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ