Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ОГБУЗ «Автобаза ДЗКО»
Начальная цена218 972,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 948,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001826000032
ИКЗ
262440101283644010100100170018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АВТОБАЗА ДЗКО"
ИНН-КПП
4401012836 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 12/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 12/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор крови, других биологических материалов, осмотр сотрудников, обследование на медицинском оборудовании – по месту нахождения Исполнителя, в г. Костроме. Проведение лабораторных исследований – по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Николаевна, 7-4942-220202, avtobaza@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Мужчины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 770 ₽ | 5 310 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Мужчины после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 1 793,33 ₽ | 206 232,95 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Женщины после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 2 476,66 ₽ | 7 429,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ