Поставка бензина автомобильного АИ-92 (Розничная реализация)

Электронный аукцион № 0341200001826000034 опубликован 26.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262440101283644010100100190011920244
Начальная цена5 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200001826000034
ИКЗ
262440101283644010100100190011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "АВТОБАЗА ДЗКО"

ИНН-КПП
4401012836 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 12/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 12/6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем выборки представителем Заказчика товара на АЗС Поставщика. АЗС Поставщика должны находиться: г. Кострома, Костромская область, в т.ч. Буйский район, Вохомский район, Галичский район, Кадыйский район, Кологривский район, Красносельский район, Макарьевский район, Межевской район, Нейский район, Нерехтский район, Островский район, Парфеньевский район, Поназыревский район, Пыщугский район, Судиславский район, Сусанинский район, Чухломский район, Шарьинский район; г. Ярославль, Ярославская область, г. Москва, Московская область.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сухотина Елена Павловна, 7-4942-225221, avtobaza@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,68 ₽68,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы