Поставка канцелярских товаров (файлы, ручки, клей, скотч)
Начальная цена113 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341200002226000021
ИКЗ
262440110918644010100100310030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "МФЦ"
ИНН-КПП
4401109186 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, каб. 510
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рязанова Наталия Александровна, 7-4942-400426, kontrakt@mfc.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 256 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 33,93 ₽ | 16 965 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 13,58 ₽ | 13 580 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 58 ₽ | 17 400 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 21,71 ₽ | 2 171 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 53 ₽ | 10 600 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 200 Штука | 72 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ