Поставка маркеров для локализации области патологии, имплантируемых для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000205 опубликован 20.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100111050000244
Начальная цена87 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 353,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000205
ИКЗ
262444302644644430100100111050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бабичева Наталья Сергеевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер для локализации области патологии, имплантируемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука4 353,75 ₽87 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы