Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000207 опубликован 22.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100111100000244
Начальная цена109 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000207
ИКЗ
262444302644644430100100111100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бабичева Наталья Сергеевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука365 ₽109 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы