Поставка наволочек водонепроницаемых для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000224 опубликован 30.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100160011392244
Начальная цена62 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 112,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000224
ИКЗ
262444302644644430100100160011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156000, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бабичева Наталья Сергеевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочка водонепроницаемая, многоразового использования
13.92.12.193 Наволочки из прочих тканей
75 Штука830 ₽62 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы