Поставка кукурузы консервированной для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена57 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000235
ИКЗ
262444302644644430100100140110000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Юрьевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 250 Килограмм | 230 ₽ | 57 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ