Поставка изделий медицинского назначения (пеленки стерильные и нестерильные) для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена57 416 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 870,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000239
ИКЗ
262444302644644430100100111170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Юрьевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 12,54 ₽ | 37 620 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 700 Штука | 28,28 ₽ | 19 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ