Поставка изделий медицинского назначения (Трубка трахеостомическая, одноразового использования) для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000250 опубликован 12.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100111200000244
Начальная цена18 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000250
ИКЗ
262444302644644430100100111200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Будовицкая Светлана Львовна, 7-4942-641084, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Штука183 ₽18 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы