Поставка изделий медицинского назначения (Пеленки впитывающие) для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000251 опубликован 13.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100111210000244
Начальная цена37 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 872 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000251
ИКЗ
262444302644644430100100111210000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Юрьевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня впитывающая, нестерильная
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 500 Штука24,96 ₽37 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы