Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена126 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000255
ИКЗ
262444302644644430100100111240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156000, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бабичева Наталья Сергеевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 2,53 ₽ | 126 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ