Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL835 FLEX (мембраны для К электрода) для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена195 483 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 774,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000260
ИКЗ
262444302644644430100100111280000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Будовицкая Светлана Михайлович, 7-4942-641084, oms@onko44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 48 870,75 ₽ | 195 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ