Поставка набора базового для внутривенных вливаний для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000262
ИКЗ
262444302644644430100100111270000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156000, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Бабичева Наталья Сергеевна, 7-4942-641084-1, oms@onko44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 30 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ