Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL835 FLEX (мембраны для Na электрода) для ОГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0341200003926000265 опубликован 03.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262444302644644430100100111310000244
Начальная цена195 483 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 774,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200003926000265
ИКЗ
262444302644644430100100111310000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4443026446 - 444301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Нижняя Дебря ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Будовицкая Светлана Львовна, 7-4942-641084, oms@onko44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука48 870,75 ₽195 483 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ