Поставка реактивов для нужд ОГБУЗ "Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена50 391,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 519,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200004526000015
ИКЗ
262440101697544010100100150012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
4401016975 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».Адрес: г. Кострома, ул. Островского, 31 / 23, непосредственно до места хранения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шаранов Алексей Васильевич, 7-4942-314137, kobsme@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для быстрого обнаружения следов крови человека (ИХА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 335,65 ₽ | 14 335,65 ₽ |
| 2 | Семеногелин человеческой семенной жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 36 055,95 ₽ | 36 055,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ