Поставка наборов красителей для гистологии для нужд ОГБУЗ "Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

Запрос котировок в электронной форме № 0341200004526000016 опубликован 03.08.2026, 20:20 в ЕИС ИКЗ 262440101697544010100100160012120244
Начальная цена49 379,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 468,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341200004526000016
ИКЗ
262440101697544010100100160012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
4401016975 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка и приемка осуществляется по Месту поставки: ОГБУЗ «Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».Адрес: г. Кострома, ул. Островского, 31 / 23, непосредственно до места хранения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шаранов Алексей Васильевич, 7-4942-314137, kobsme@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент диагностический (Гематоксилин Гарриса)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 724,31 ₽5 724,31 ₽
2
Окраска по Перлсу ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 637,84 ₽3 637,84 ₽
3
Фуксин основной раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка4 167,39 ₽4 167,39 ₽
4
Метиленовый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка4 574,77 ₽4 574,77 ₽
5
Судан III раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 402,48 ₽2 402,48 ₽
6
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 349,91 ₽4 349,91 ₽
7
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 004,37 ₽2 004,37 ₽
8
Нильский синий А
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука11 258,97 ₽22 517,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы