Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ОГБУЗ «Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»

Электронный аукцион № 0341200004526000017 опубликован 03.08.2026, 21:32 в ЕИС ИКЗ 262440101697544010100100170017112244
Начальная цена70 616,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 530,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200004526000017
ИКЗ
262440101697544010100100170017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
4401016975 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г. Кострома, ул. Островского, 31 / 23.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шаранов Алексей Васильевич, 7-4942-314137, kobsme@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор механический одноканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 578,68 ₽9 472,08 ₽
2
Секундомер механический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука817,28 ₽1 634,56 ₽
3
Весы равноплечие ручные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 387,29 ₽1 387,29 ₽
4
Термометр малогабаритный полупроводниковый
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 033,13 ₽4 066,26 ₽
5
Весы медицинские электронные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 823,44 ₽1 823,44 ₽
6
Весы медицинские электронные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 823,44 ₽1 823,44 ₽
7
Спектрфотометр
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 255,01 ₽3 255,01 ₽
8
Весы электронные неавт. действия Pioneer
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 661,64 ₽5 661,64 ₽
9
Весы электронные Explorer
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 661,64 ₽5 661,64 ₽
10
Весы торсионные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 661,98 ₽3 661,98 ₽
11
Гири общего назначения 4-го класса Г-4-211,10, Г-4-111,10
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 998,74 ₽17 996,22 ₽
12
Весы настольные циферблатные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука637,76 ₽637,76 ₽
13
Штангенциркуль цифровой электронный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука416,02 ₽416,02 ₽
14
Весы электронные с автономным питанием
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 823,44 ₽1 823,44 ₽
15
Весы электронные с автономным питанием
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 823,44 ₽1 823,44 ₽
16
Дозатор механический одноканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 578,68 ₽9 472,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы