Поставка бумажных полотенец для диспенсера для нужд ОГБУЗ "Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена27 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200004526000019
ИКЗ
262440101697544010100100200011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
4401016975 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и приемка осуществляется по Месту поставки: ОГБУЗ «Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».Адрес: г. Кострома, ул. Островского, 31 / 23, непосредственно до места хранения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шаранов Алексей Васильевич, 7-4942-313034, kobsme@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Упаковка | 390 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ