Поставка мыла жидкого в картриджах для нужд ОГБУЗ "Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

Электронный аукцион № 0341200004526000020 опубликован 27.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262440101697544010100100190012041244
Начальная цена20 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200004526000020
ИКЗ
262440101697544010100100190012041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
4401016975 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка и приемка осуществляется по Месту поставки: ОГБУЗ «Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».Адрес: г. Кострома, ул. Островского, 31 / 23, непосредственно до места хранения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шаранов Алексей Васильевич, 7-4942-314137, kobsme@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло жидкое в картриджах
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
26 Штука800 ₽20 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ