Препараты лекарственные для медицинского применения с МНН "Хлорпротиксен", МНН "Венлафаксин"
Начальная цена93 003 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 790,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200005926000037
ИКЗ
262443000274444300100100020180000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКИЙ ПНД
ИНН-КПП
4430002744 - 443001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157512, Костромская обл, Шарьинский р-н, Николо-Шанга с., Юрия Смирнова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 157512, Костромская обл, Шарьинский р-н, Николо-Шанга с., Юрия Смирнова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Костромская, м.р-н Шарьинский, с.п. Шангское, с Николо-Шанга, ул Юрия Смирнова, д. 29, ОГБУЗ Шарьинский психоневрологический диспансер, Стационар
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленцова Татьяна Артемовна, 7-49449-21494, sharya.psihdisp@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Штука (шт) | 13,45 ₽ | 80 700 ₽ |
| 2 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 Штука (шт) | 13,67 ₽ | 12 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ