Поставка расходных материалов для офтальмологии (ирис-ретрактор) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена155 863 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 586,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК РМ для офтальмологии (ирис-ретрактор)Приложение №4 к Извещению_проект контракта РМ для офтальмологии (ирис-ретрактор)Приложение №1 к Извещению_ООЗ РМ для офтальмологии (ирис-ретрактор)Приложение №3 к Извещению_требование к составу заявки РМ для офтальмологии (ирис-ретрактор)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000070
ИКЗ
262444302008144010100100040340000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 7-4942-553592, kob.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 558,63 ₽ | 155 863 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ