Поставка расходных материалов (наборы гинекологические) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена238 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000076
ИКЗ
262444302008144010100100040390000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 7-4942-553592, dog@kokb44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 47,77 ₽ | 238 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ